Мебель для кухни на заказ

Заказать или купить готовую кухню?

На первый взгляд, готовая мебель для кухни кажется дешевле, но это не всегда так. Зато кухня изготовленная на заказ будет как индивидуальное платье, сшитое по замерам – оно всегда сидит лучше...

кухня под заказ 1

Если воспользоваться советами опытного дизайнера мебели то изготовление мебели на заказ может оказаться значительно дешевле, чем комплекты, приобретенные в мебельных салонах. В первом случае, мы платим за индивидуальный дизайн, широкий выбор материалов и качество изготовления. Во втором - за скорость и преимущества, которую дает покупка готового продукта, обычно несоответствующего полностью нашим ожиданиям. Также необходимо учитывать, что в цену готовой продукции не входят стоимость доставки и монтажа.

кухня под заказ 2

Альтернатива модульной системы мебели – изготовление мебели по размерам кухни.

Принимая решение в пользу изготовления мебели на заказ можно выиграть во многих компонентах. Готовый комплект не всегда вписывается в размеры помещения, оставляя зазоры в несколько сантиметров между последним шкафом и стеной. Также готовая продукция ограничивает покупателя в выборе фурнитуры, цветовой гаммы, конструктива.

Мебель, изготовленная по индивидуальному проекту будет идеально подобрана по размерам, используя каждое свободное пространство, а мы можем выбирать наполнение шкафов, фурнитуру, расстояние между полками, размер и количество ящиков и т.д.